Kurt Hilscher
(1904-1980 Berlin) 2 Blätter: Die Prima Ballarina, Apachentanz, rechts unten signiert Kurt Hilscher, Radierungen in Farbe, Darstellungsgröße ca. 33 x 25 cm und 25 x 16 cm, Blattgröße ca. 50 x 38 cm und 38 x 26 cm, Passepartout, foliert
Expert: Christian Wiesinger
15.04.2019 - 10:21
- Vyvolávací cena:
EUR 130,-
Kurt Hilscher
Expert: Christian Wiesinger
Po-Pá: 9.00 - 15.00
Aukce: | Umění |
Datum: | 15.04.2019 - 10:21 |
Místo konání aukce: | Wien | Favoriten |
Prohlídka: | online |