Eislaufendes Paar
, Porzellan, färbig u. gold staffiert auf Bronzesockel montiert, Höhe 25 cm, apogrypher Bindenschild, bestoßen, kleines Teil fehlt
06.05.2019 - 11:03
- Vyvolávací cena:
EUR 110,-
Eislaufendes Paar
Po-Pá: 9.00 - 15.00
Aukce: | Umění a starožitnosti |
Datum: | 06.05.2019 - 11:03 |
Místo konání aukce: | Wien | Favoriten |
Prohlídka: | 26.04. - 06.05.2019 |