Lotto No. 110-021597/0001

Eislaufendes Paar

Eislaufendes Paar - Arte e antiquariato

, Porzellan, färbig u. gold staffiert auf Bronzesockel montiert, Höhe 25 cm, apogrypher Bindenschild, bestoßen, kleines Teil fehlt

06.05.2019 - 11:03

Prezzo di partenza:
EUR 110,-

Eislaufendes Paar

Hotline dell'acquirente lun-ven: 09.00 - 15.00
favoriten@dorotheum.at

+43 1 604 13 71 12
Asta: Arte e antiquariato
Tipo d'asta: Asta online
Data: 06.05.2019 - 11:03
Luogo dell'asta: Wien | Favoriten
Esposizione: 26.04. - 06.05.2019