Lot Nr. 110-021597/0001

Eislaufendes Paar

Eislaufendes Paar - Kunst, Antiquitäten, Möbel und Technik

, Porzellan, färbig u. gold staffiert auf Bronzesockel montiert, Höhe 25 cm, apogrypher Bindenschild, bestoßen, kleines Teil fehlt

06.05.2019 - 11:03

Startpreis:
EUR 110,-

Eislaufendes Paar

Käufer Hotline Mo.-Fr.: 09.00 - 15.00
favoriten@dorotheum.at

+43 1 604 13 71 12
Auktion: Kunst, Antiquitäten, Möbel und Technik
Auktionstyp: Online Auction
Datum: 06.05.2019 - 11:03
Auktionsort: Wien | Favoriten
Besichtigung: 26.04. - 06.05.2019