Anonym, Deutschland Mitte 19. Jahrhundert
Sitzportrait eines Herrn, rückseitig bezeichnet: Freiherr v. Pechmann/München, Öl auf Karton ca. 26,5 x 22,5 cm, rückseitig altes Klebeetikett mit Sammlungsnummer, gerahmt, Rahmen beschädigt
Expert: MMag. Stefan L. Schnöll
21.05.2019 - 15:41
- Dosažená cena: **
EUR 110,-
- Vyvolávací cena:
EUR 110,-
Aukce: | Obrazy |
Datum: | 21.05.2019 - 15:41 |
Místo konání aukce: | Linz |
Prohlídka: | online |