Nach Adriaen van Ostade
(Haarlem 1610-1685) Ein Bauer macht einer älteren Dame den Hof, Öl auf Leinwand, kaschiert auf Holz, ca. 39,5 x 31,5 cm, gerahmt
Variierende Wiederholung des 1653 gemalten Originals in der National Gallery in London (Inv. Nr. NG2542).
Expert: MMag. Stefan L. Schnöll
21.05.2019 - 15:11
- Vyvolávací cena:
Nach Adriaen van Ostade
Aukce: | Obrazy |
Datum: | 21.05.2019 - 15:11 |
Místo konání aukce: | Linz |
Prohlídka: | online |