Karl Kaufmann
(Neuplachowitz 1843-1905 Wien)"Platz in Capua in Italien", laut rückseitiger Betitelung, signiert, datiert K. Kaufmann 1897, Öl auf Holz, 47,5 x 30,5 cm, gerahmt, (W)
Expert: Dr. Christl Wolf
Dr. Christl Wolf
+43-1-515 60-377
28.05.2019 - 12:14
- Vyvolávací cena:
EUR 1.500,-
Karl Kaufmann
Expert: Dr. Christl Wolf
Dr. Christl Wolf
+43-1-515 60-377
Aukce: | Obrazy |
Datum: | 28.05.2019 - 12:14 |
Prohlídka: | online |