Čís. položky 17

Waltraut COOPER, “Signature”,TIME SPACE EXISTENCE/VENICE BIENNALE OF ARCHITECTURE, 2016

Foto (17 x 19,8 cm) auf Acrylglas, 19,8 x 19,8 cm, 100/300, signiert, datiert und nummeriert, Waltraut COOPER, 1937 in Linz geboren, lebt und arbeitet in Wien
www.rainbow-cooper.international

18.06.2019 - 19:00

Vyvolávací cena:

Horká linka kupujících Po-Pá: 9.00 - 18.00

Aukce: Charity-Auktion Zeitgenössische Kunst zugunsten von SOS MITMENSCH
Typ aukce: Salónní aukce
Datum: 18.06.2019 - 19:00
Místo konání aukce: Aula der Wissenschaften, Wollzeile 27 a, 1010 Wien
Prohlídka: 17.06. - 18.06.2019