Čís. položky 16

Francesco CICCOLELLA, ROWERS, 2017

UV Inkjet Print, 70 x 50 cm, gerahmt, 4/7, 7 + 1 AP, signiert und datiert, Francesco CICCOLELLA, 1990 in Salzburg geboren, lebt und arbeitet in Wien
www.francescociccolella.com

18.06.2019 - 19:00

Dosažená cena: **
EUR 1.100,-
Vyvolávací cena:

www.francescociccolella.com

Horká linka kupujících Po-Pá: 9.00 - 18.00

Aukce: Charity-Auktion Zeitgenössische Kunst zugunsten von SOS MITMENSCH
Typ aukce: Salónní aukce
Datum: 18.06.2019 - 19:00
Místo konání aukce: Aula der Wissenschaften, Wollzeile 27 a, 1010 Wien
Prohlídka: 17.06. - 18.06.2019