Lot Nr. 16

Francesco CICCOLELLA, ROWERS, 2017

UV Inkjet Print, 70 x 50 cm, gerahmt, 4/7, 7 + 1 AP, signiert und datiert, Francesco CICCOLELLA, 1990 in Salzburg geboren, lebt und arbeitet in Wien
www.francescociccolella.com

18.06.2019 - 19:00

EUR 1.100,-
Rufpreis:

www.francescociccolella.com

Auktion: Charity-Auktion Zeitgenössische Kunst zugunsten von SOS MITMENSCH
Auktionstyp: Saalauktion
Datum: 18.06.2019 - 19:00
Auktionsort: Aula der Wissenschaften, Wollzeile 27 a, 1010 Wien
Besichtigung: 17.06. - 18.06.2019