Gunter DAMISCH, O.T., 2011
Holzschnitt, 40 x 27 cm, Künstlerrahmung, Unikatdruck, signiert und datiert, Gunter DAMISCH, 1958 in Steyr geboren, 2016 in Wien verstorben,
www.gunter-damisch.at
18.06.2019 - 19:00
- Dosažená cena: **
EUR 1.000,-
- Vyvolávací cena:
EUR 1.000,-
Gunter DAMISCH, O.T., 2011
www.gunter-damisch.at
Po-Pá: 9.00 - 18.00
Aukce: | Charity-Auktion Zeitgenössische Kunst zugunsten von SOS MITMENSCH |
Datum: | 18.06.2019 - 19:00 |
Místo konání aukce: | Aula der Wissenschaften, Wollzeile 27 a, 1010 Wien |
Prohlídka: | 17.06. - 18.06.2019 |