Caroline HEIDER, Magic Hour (Berg), 2019
Pigmentprint auf Papier, 60 x 40 cm, gerahmt, 1/10, rückseitig signiert, Caroline HEIDER, 1978 in München geboren, lebt und arbeitet in Wien
www.carolineheider.com
18.06.2019 - 19:00
- Dosažená cena: **
- Vyvolávací cena:
EUR 250,-
www.carolineheider.com
Po-Pá: 9.00 - 18.00
Aukce: | Charity-Auktion Zeitgenössische Kunst zugunsten von SOS MITMENSCH |
Datum: | 18.06.2019 - 19:00 |
Místo konání aukce: | Aula der Wissenschaften, Wollzeile 27 a, 1010 Wien |
Prohlídka: | 17.06. - 18.06.2019 |