Kurt Regschek *
(Wien 1923-2005) Blick auf Salzburg, signiert und datiert unten rechts: Regschek 1985, Öl auf Leinwand, kaschiert auf Pressplatte, ca. 62,5 x 62,5 cm, kleine Farbfehlstelle, vergoldeter Rahmen mit Lagerschäden Ruf 2.400
Expert: Schätzmeister Gerhard Gafko
02.07.2019 - 15:10
- Vyvolávací cena:
EUR 2.200,-
Kurt Regschek *
Aukce: | Obrazy |
Datum: | 02.07.2019 - 15:10 |
Prohlídka: | online |
Další objekty umělce
Odhadní cena:
EUR 1.500,- do EUR 2.500,- -
Vyvolávací cena: