Čís. položky 139-096289/0001

Perl besticktes Erinnerungs-Kästchen,

Perl besticktes Erinnerungs-Kästchen, - Antiquitäten

alle Seiten und Deckel innen und aussen verziert, mit Goldpapier eingefasste Ränder, innen Seidenfutter, datiert 1866, Altersschäden, 12 x 7 x 4 cm, (Ki).

Expert: Annette Kinsky Annette Kinsky
+43-1-515 60-293

antiquitaeten@dorotheum.at

30.07.2019 - 15:05

Cena:
EUR 110,-

+43-1-515 60-293

antiquitaeten@dorotheum.at

Horká linka kupujících Po-Pá: 10.00 - 17.00

Detaily k nabídce

Okamžitě koupit
Antiquitäten
Typ aukce: Okamžitý nákup
Online do: 30.07.2019 - 15:05
Místo konání aukce: Wien | Palais Dorotheum
Prohlídka: online