Altschliffbrillant/Diamant Brosche zus. ca. 0,80 ct
Weißgold 585, Altschliffbrillanten zus. ca. 0,70 ct, Altschliffdiamanten und Diamantrauten zus. ca. 0,10 ct, eine Kulturperle, 4,8 g ein Stein fehlt øG5
05.08.2019 - 14:00
- Vyvolávací cena:
Po-Pá: 9.00 - 16.00
Aukce: | Umění, starožitnosti, šperky |
Datum: | 05.08.2019 - 14:00 |
Místo konání aukce: | Graz |
Prohlídka: | online |