Altschliffbrillant/Diamant Brosche zus. ca. 0,80 ct
Weißgold 585, Altschliffbrillanten zus. ca. 0,70 ct, Altschliffdiamanten und Diamantrauten zus. ca. 0,10 ct, eine Kulturperle, 4,8 g ein Stein fehlt øG5
05.08.2019 - 14:00
- Prezzo di partenza:
lun-ven: 09.00 - 16.00
Asta: | Arte, antiquariato e gioielli |
Data: | 05.08.2019 - 14:00 |
Luogo dell'asta: | Graz |
Esposizione: | online |