Provinzieller Armsessel,
18. Jh., teilweise gedrechseltes Nussholzgestell, braun mattiert, profilierte Stegverbindung, ergänzt tapezierter Sitz und Lehne, Alters- und Gebrauchsspuren, kleine Teile fehlen.
Expert: Günther Minichreiter
29.07.2019 - 15:14
- Vyvolávací cena:
Provinzieller Armsessel,
Expert: Günther Minichreiter
Aukce: | Letní aukce Nábytek |
Datum: | 29.07.2019 - 15:14 |
Prohlídka: | 24.07. - 29.07.2019 |