Rudolf von Meissl
(Wien 20. Jhdt.) Kärnten, am Weißensee, Blick von der Nagleralm, laut Familientradition, signiert, datiert R. v. Meissl 1930, Öl auf Leinwand, 50 x 62,5 cm, gerahmt, (Rei)
Expert: Mag. Dimitra Reimüller
13.08.2019 - 10:39
- Dosažená cena: **
EUR 550,-
- Vyvolávací cena:
EUR 550,-
Rudolf von Meissl
Aukce: | Letní aukce Obrazy |
Datum: | 13.08.2019 - 10:39 |
Prohlídka: | 08.08. - 13.08.2019 |
Položky z jiných aukcí
- Auszeichnungsnachlass
- Motorfahrrad "Kymco Agility 50",
- Wilhelm Neuhäuser, Papageiengruppe, Entwurf: 1912, Ausführung: Porzellanmanufaktur Nymphenburg
- Oberösterreichischer Bauernkasten, Raum Linz, 4. Viertel 18. Jahrhundert