Rudolf von Meissl
(Wien 20. Jhdt.) Kärnten, am Weißensee, Blick von der Nagleralm, laut Familientradition, signiert, datiert R. v. Meissl 1930, Öl auf Leinwand, 50 x 62,5 cm, gerahmt, (Rei)
Esperta: Mag. Dimitra Reimüller
13.08.2019 - 10:39
EUR 550,-
- Prezzo di partenza:
EUR 550,-
Rudolf von Meissl
Asta: | Asta estiva Dipinti |
Data: | 13.08.2019 - 10:39 |
Esposizione: | 08.08. - 13.08.2019 |