H. Jaspers, um 1860
"Ruine Falkenburg am Morgen vom Thale aus gesehen" und "Blick nah der Clemenskirche durch eine Laube auf Rheinstein am Abend", rückseitig alt bezeichnet, beide signiert, datiert H. Jaspers 1859, Öl auf Holz, je 21,5 x 18 cm, gerahmt, (2) (Rei)
Expert: Mag. Dimitra Reimüller
20.08.2019 - 10:51
- Vyvolávací cena:
EUR 1.400,-
H. Jaspers, um 1860
Aukce: | Letní aukce Obrazy |
Datum: | 20.08.2019 - 10:51 |
Prohlídka: | 16.08. - 20.08.2019 |
Položky z jiných aukcí
- Fußbecher, um 1900,
- 2 Amethyst Ohrringe
- Panzermusterhalskette
- Kulturperlenohrstecker