Große Vase
, Fa. Piowitt, Wien um 1930/35, Keramik mit Reileffdekor, färbig staffiert, Höhe 39,5 cm, Altersspuren, am Sockel ausgeschartet
26.08.2019 - 11:11
- Vyvolávací cena:
Große Vase
Po-Pá: 9.00 - 15.00
Aukce: | Umění a starožitnosti |
Datum: | 26.08.2019 - 11:11 |
Místo konání aukce: | Wien | Favoriten |
Prohlídka: | 16.08. - 26.08.2019 |