Aufsatzschrank,
Holland Ende 19./Anfang 20. Jh., 2-teiliger Weichholzkorprus, nuss- und nusswurzelfurniert, mattiert, prankenförmig beschnitzte Füße, Unterteil mit 3 Laden, 3-seitig verglaster Aufsatz mit profiliertem in der Mitte nach oben gezogenem Kranz, 190 x 118 x 38 cm, Alters- und Gebrauchsspuren, 1 Fuß lose.
Expert: Günther Minichreiter
02.09.2019 - 15:07
- Vyvolávací cena:
Aufsatzschrank,
Expert: Günther Minichreiter
Aukce: | Nábytek |
Datum: | 02.09.2019 - 15:07 |
Prohlídka: | 28.08. - 02.09.2019 |