Aufsatzschrank,
Holland Ende 19./Anfang 20. Jh., 2-teiliger Weichholzkorprus, nuss- und nusswurzelfurniert, mattiert, prankenförmig beschnitzte Füße, Unterteil mit 3 Laden, 3-seitig verglaster Aufsatz mit profiliertem in der Mitte nach oben gezogenem Kranz, 190 x 118 x 38 cm, Alters- und Gebrauchsspuren, 1 Fuß lose.
Esperto: Günther Minichreiter
02.09.2019 - 15:07
- Prezzo di partenza:
Aufsatzschrank,
Esperto: Günther Minichreiter
Asta: | Mobili e arti decorative |
Data: | 02.09.2019 - 15:07 |
Esposizione: | 28.08. - 02.09.2019 |