Čís. položky 394-457393/0001

Wiener Silber Tafelbesteck der Firma Sturm

Wiener Silber Tafelbesteck der Firma Sturm - Umění a starožitnosti

Silber 800, für 6 Personen, 45 teilig, Dianakopfpunze 1872-1922, bestehend aus: 6 Suppenlöffel, 6 kleine Löffel, 6 Moccalöffel, 6 Tafelgabeln, 6 Menügabeln, 1 Schöpflöffel, 2 Saucenschöpfer, 1641,5 g 6 Tafelmesser, 6 Menümesser mit Stahlklingen und Silberheften, Gebrauchsspuren, fleckig, Besteckkoffer gebrochen

10.09.2019 - 15:09

Dosažená cena: **
EUR 1.600,-
Vyvolávací cena:
EUR 1.500,-

Horká linka kupujících Po-Pá: 9.00 - 17.00
linz@dorotheum.at

+43 732 773132 74
Aukce: Umění a starožitnosti
Typ aukce: Online aukce
Datum: 10.09.2019 - 15:09
Místo konání aukce: Linz
Prohlídka: online