Wiener Silber Tafelbesteck der Firma Sturm
Silber 800, für 6 Personen, 45 teilig, Dianakopfpunze 1872-1922, bestehend aus: 6 Suppenlöffel, 6 kleine Löffel, 6 Moccalöffel, 6 Tafelgabeln, 6 Menügabeln, 1 Schöpflöffel, 2 Saucenschöpfer, 1641,5 g 6 Tafelmesser, 6 Menümesser mit Stahlklingen und Silberheften, Gebrauchsspuren, fleckig, Besteckkoffer gebrochen
10.09.2019 - 15:09
EUR 1.600,-
- Startpreis:
EUR 1.500,-
Auktion: | Kunst und Antiquitäten |
Datum: | 10.09.2019 - 15:09 |