Anatole Ak *
(Linz 1956 geb.) Ohne Titel, signiert, datiert Ak 3/93, Mischtechnik auf Papier, z. T. gerissen (Decollage?), 35 x 49,7 cm, gerahmt, (EK)
Expert: Mag. Eva Königseder
Mag. Eva Königseder
+43-1-515 60-421
eva.koenigseder@dorotheum.at
09.09.2019 - 10:38
- Vyvolávací cena:
Anatole Ak *
Expert: Mag. Eva Königseder
Mag. Eva Königseder
+43-1-515 60-421
eva.koenigseder@dorotheum.at
Aukce: | Hračky a Potisk |
Datum: | 09.09.2019 - 10:38 |
Prohlídka: | online |