Großer Krug, Deutsch um 1900
Steinzeug, braun und blau staffierter Reliefdekor: Liebespaar an Steinbrüstung, kobaltblauer Grund, Höhe 24 cm, krakeliert
Expert: Gerhard Gafko Gerhard Gafko
12.09.2019 - 15:27
- Vyvolávací cena:
EUR 60,-
Großer Krug, Deutsch um 1900
Aukce: | Klenoty, umění a starožitnosti |
Datum: | 12.09.2019 - 15:27 |
Prohlídka: | 06.09. - 12.09.2019 |
Položky z jiných aukcí
- Haruhiko Yasuda
- Abzeichen Luftwaffe - technischer Offizier,
- Speiseservice für 12 Personen, Augarten, Wien, 2. Hälfte 20. Jahrhundert
- Brillantring zus. ca.0,50 ct