Čís. položky 145-047034/0004

S. Reymond a Geneve

S. Reymond a Geneve - Náramkové

Kleine Damenuhr, Gold 750, vergoldetes Spindelwerk für Schlüsselaufzug, silbernes graviertes Zifferblatt, gravierter tlw. floral emaillierter Boden, Arbeit zweite Hälfte 19. Jh., Durchmesser ca. 19 mm, Schlüssel an kurzer Kette, 7,3 g, Service wird empfohlen, Minutenzeiger fehlt, Zifferblatt fleckigøx

Expert: Günther Fröhlich Günther Fröhlich
+43-1-515 60-205

uhrenauktion@dorotheum.at

27.09.2019 - 14:00

Dosažená cena: **
EUR 512,-
Vyvolávací cena:

S. Reymond a Geneve

+43-1-515 60-205

uhrenauktion@dorotheum.at

Aukce: Náramkové
Typ aukce: Salónní aukce
Datum: 27.09.2019 - 14:00
Místo konání aukce: Wien | Palais Dorotheum
Prohlídka: 13.09. - 26.09.2019