Čís. položky 139-077798/0001

Bodenvase,

Bodenvase, - Starožitnosti

Capodimonte, Italien, 2. Hälfte 20. Jh., Keramik, reliefierter figuraler und floraler Dekor, farbig und gold staffiert, Höhe 53 cm

Expert: Regina Herbst Regina Herbst

28.06.2017 - 15:05

Vyvolávací cena:

Bodenvase,

Horká linka kupujících Po-Pá: 10.00 - 17.00

Aukce: Starožitnosti
Typ aukce: Online aukce
Datum: 28.06.2017 - 15:05
Místo konání aukce: Wien | Palais Dorotheum
Prohlídka: online