Bodenvase,
Capodimonte, Italien, 2. Hälfte 20. Jh., Keramik, reliefierter figuraler und floraler Dekor, farbig und gold staffiert, Höhe 53 cm
Expert: Regina Herbst
28.06.2017 - 15:05
- Vyvolávací cena:
Bodenvase,
Expert: Regina Herbst
Aukce: | Starožitnosti |
Datum: | 28.06.2017 - 15:05 |
Prohlídka: | online |