Lotto No. 139-077798/0001

Bodenvase,

Bodenvase, - Antiquariato

Capodimonte, Italien, 2. Hälfte 20. Jh., Keramik, reliefierter figuraler und floraler Dekor, farbig und gold staffiert, Höhe 53 cm

Esperta: Regina Herbst Regina Herbst

28.06.2017 - 15:05

Prezzo di partenza:

Bodenvase,

Hotline dell'acquirente lun-ven: 10.00 - 17.00

Asta: Antiquariato
Tipo d'asta: Asta online
Data: 28.06.2017 - 15:05
Luogo dell'asta: Wien | Palais Dorotheum
Esposizione: online