Lot No. 139-077798/0001

Bodenvase,

Bodenvase, - Antiques

Capodimonte, Italien, 2. Hälfte 20. Jh., Keramik, reliefierter figuraler und floraler Dekor, farbig und gold staffiert, Höhe 53 cm

Specialist: Regina Herbst Regina Herbst

28.06.2017 - 15:05

Starting bid:
EUR 100.-

Bodenvase,

Buyers hotline Mon.-Fri.: 10.00am - 5.00pm

Auction: Antiques
Auction type: Online auction
Date: 28.06.2017 - 15:05
Location: Wien | Palais Dorotheum
Exhibition: online