Matthias Rudolf Toma
(Wien 1792-1869)
Blick auf eine weite Landschaft, signiert (ligiert) und datiert unten rechts: M Toma fecit 1833., Öl auf festem Karton, ca. 26,7 x 36,5 cm, blattvergoldeter Rahmen (SLS) Ruf 1.000
Expert: MMag. Stefan L. Schnöll
12.11.2019 - 14:00
EUR 2.000,- do EUR 3.000,-
- Vyvolávací cena:
EUR 1.000,-
Matthias Rudolf Toma
(Wien 1792-1869)
Aukce: | Aukce podzim |
Datum: | 12.11.2019 - 14:00 |
Místo konání aukce: | Linz |
Prohlídka: | 30.10. - 12.11.2019 |