Tanna Kasimir-Hoernes *
(Graz 1887-1972 Wien), "Nackte Kinder in den Dünen", signiert "T. Kasimir-Hoernes", Radierung, Stockgröße 38 x 30 cm, verglast, gerahmt
04.11.2019 - 10:40
- Vyvolávací cena:
Tanna Kasimir-Hoernes *
Po-Pá: 9.00 - 15.00
Aukce: | Umění a starožitnosti |
Datum: | 04.11.2019 - 10:40 |
Místo konání aukce: | Wien | Favoriten |
Prohlídka: | 24.10. - 04.11.2019 |