Gottfried Kumpf *
(Annaberg/Salzburg 1930 geb.) "Hahn", 1980 Lithografie in Farbe auf BFK Rives, signiert Kumpf und betitelt, Nr. 110 von 200 nummerierten Exemplaren, Darstellungsmaße ca. 39 x 31 cm, Blattmaße 65 x 50 cm, leichte Griffknicke, gerahmt, (EW)
Expert: Mag. Elisabeth Wallner
Mag. Elisabeth Wallner
+43-1-515 60-766
Elisabeth.Wallner@dorotheum.at
11.11.2019 - 10:37
- Vyvolávací cena:
EUR 320,-
Gottfried Kumpf *
Mag. Elisabeth Wallner
+43-1-515 60-766
Aukce: | Hračky a Potisk |
Datum: | 11.11.2019 - 10:37 |
Prohlídka: | online |
Další objekty umělce
Odhadní cena:
EUR 12.000,- do EUR 22.000,- -
Odhadní cena:
EUR 8.000,- do EUR 12.000,- -
Odhadní cena:
EUR 5.000,- do EUR 8.000,-