Čís. položky 110-022046/0018

Reisekoffer

Reisekoffer - Umění a starožitnosti

lt. Vignette und Schloßprägungen Erzeugnis der "K. K. PRIV. REISEREQUISITEN FABRIK, M. WÜRZL & SÖHNE, WIEN-CARLSBAD", frühes 20. JH., leinenbezogene holzarmierte Schalen mit lederbezogenen Ecken und Handhaben, 1 Innentasche mit Lederriemen, 1 Schlüssel, ca. 38 x 92 x 49 cm, Alters- und Gebrauchsspuren, 1 Innenfach fehlt

18.11.2019 - 10:17

Dosažená cena: **
Vyvolávací cena:

Reisekoffer

Horká linka kupujících Po-Pá: 9.00 - 15.00
favoriten@dorotheum.at

+43 1 604 13 71 12
Aukce: Umění a starožitnosti
Typ aukce: Online aukce
Datum: 18.11.2019 - 10:17
Místo konání aukce: Wien | Favoriten
Prohlídka: 07.11. - 18.11.2019