Reisekoffer
lt. Vignette und Schloßprägungen Erzeugnis der "K. K. PRIV. REISEREQUISITEN FABRIK, M. WÜRZL & SÖHNE, WIEN-CARLSBAD", frühes 20. JH., leinenbezogene holzarmierte Schalen mit lederbezogenen Ecken und Handhaben, 1 Innentasche mit Lederriemen, 1 Schlüssel, ca. 38 x 92 x 49 cm, Alters- und Gebrauchsspuren, 1 Innenfach fehlt
18.11.2019 - 10:17
- Prezzo di partenza:
Reisekoffer
lun-ven: 09.00 - 15.00
Asta: | Arte e antiquariato |
Data: | 18.11.2019 - 10:17 |
Luogo dell'asta: | Wien | Favoriten |
Esposizione: | 07.11. - 18.11.2019 |