Josef Bramer*
Wien 1948 geb. "Selbstportrait", Radierung, Plattengröße ca. 19,5 x 30 cm, darunter kleine Bleistiftzeichnung und 5,- Schilling Briefmarke, signiert, mit E. d. A. bezeichnet, verglast, gerahmt, Rahmen beschädigt
Expert: Günter Klaps
Günter Klaps
+43-2742-353 425
guenter.klaps@dorotheum.at
27.11.2019 - 14:32
- Vyvolávací cena:
Josef Bramer*
Expert: Günter Klaps
Günter Klaps
+43-2742-353 425
guenter.klaps@dorotheum.at
Po-Pá: 9.00 - 16.00
st.poelten@dorotheum.at +43 2742 35 34 25 |
Aukce: | Umění, starožitnosti a šperky |
Datum: | 27.11.2019 - 14:32 |
Místo konání aukce: | St. Pölten |
Prohlídka: | 13.11. - 26.11.2019 |