Alois Köchl *
(Klagenfurt 1951 geb.) signiert Köchl, datiert 1997, Druckgrafik in zwei Farben, die Nr.30/22, Blattgröße 53 x 76 cm, ohne Rahmen
Expert: Christian Tschuk
Christian Tschuk
27.11.2019 - 10:36
- Vyvolávací cena:
Alois Köchl *
Expert: Christian Tschuk
Christian Tschuk
Aukce: | Umění, starožitnosti a šperky |
Datum: | 27.11.2019 - 10:36 |
Místo konání aukce: | Klagenfurt |
Prohlídka: | online |