Čís. položky 145-047788/0003

Altschliffbrillant Brosche zus. ca. 2,10 ct

Altschliffbrillant Brosche zus. ca. 2,10 ct - Exkluzivní diamanty a drahokamy

Weißgold 750, ein Altschliffbrillant ca. 1,10 ct, kleinere zus. ca. 1 ct, 12,3 g, Etuiøg12

Expert: Alessandra Thornton Alessandra Thornton
+43-1-515 60-204

juwelenauktion@dorotheum.at

05.12.2019 - 14:00

Vyvolávací cena:
EUR 2.600,-

+43-1-515 60-204

juwelenauktion@dorotheum.at

Aukce: Exkluzivní diamanty a drahokamy
Typ aukce: Salónní aukce
Datum: 05.12.2019 - 14:00
Místo konání aukce: Wien | Palais Dorotheum
Prohlídka: 21.11. - 04.12.2019