Čís. položky 139-104687/0020

2 Wiener Flaschenuntersetzer,

2 Wiener Flaschenuntersetzer, - Starožitnosti

Holz, Silbermontierung, quadratisch, durchbrochen gearbeitete Wandung, 11 x 11 cm, Meisterzeichen, Wiener Dianakopfpunze 1872-1922, etwas verbogen, Holz, beschädigt, (HS)

Expert: Mag. Sonja Evelyn Wenzl-Höpp Mag. Sonja Evelyn Wenzl-Höpp

sonja.hoepp@dorotheum.at

17.12.2019 - 15:04

Dosažená cena: **
Vyvolávací cena:

2 Wiener Flaschenuntersetzer,

sonja.hoepp@dorotheum.at

Horká linka kupujících Po-Pá: 10.00 - 17.00

Aukce: Starožitnosti
Typ aukce: Online aukce
Datum: 17.12.2019 - 15:04
Místo konání aukce: Wien | Palais Dorotheum
Prohlídka: Online