Georg Eisler *
(Wien 1928-1998), erotische Szene, signiert "Eisler", Radierung, Nr. 74 von 100 nummerierten Exemplaren, ca. 13,5 x 19 cm , verglast, gerahmt
16.12.2019 - 10:13
- Vyvolávací cena:
Georg Eisler *
Po-Pá: 9.00 - 15.00
Aukce: | Umění a starožitnosti |
Datum: | 16.12.2019 - 10:13 |
Místo konání aukce: | Wien | Favoriten |
Prohlídka: | 05.12. - 16.12.2019 |