Čís. položky 195-038020/0007

Jugendstil-Limonadenkrug, Wilhelm Binder, Schwäbisch Gmünd um 1900

Jugendstil-Limonadenkrug, Wilhelm Binder, Schwäbisch Gmünd um 1900 - Klenoty, umění a starožitnosti

farbloses Glas, Silbermontierung 925, mit Henkel, Ausguss und Scharnierdeckel mit Kugeldrücker, deutsche Staatspunze ab 1888 und Firmenzeichen, Höhe ca. 30,5 cm, Gebrauchsspuren, unterer Henkelansatz mit kleiner Fehlstelle

richard.krautgartner@dorotheum.at

16.01.2020 - 15:24

Vyvolávací cena:

Horká linka kupujících Po-Pá: 9.00 - 18.00, So: 9.00 - 13.00
clients-sbg@dorotheum.at

+43 662 871671 22
Aukce: Klenoty, umění a starožitnosti
Typ aukce: Online aukce
Datum: 16.01.2020 - 15:24
Místo konání aukce: Salzburg
Prohlídka: 10.01. - 16.01.2020