Frederic Hienstorfer *
(Bad Reichenhall 1935 geb.) Vier Aquarelle: Gute Nacht-Geschichten, jeweils signiert und datiert: (19)83/84, Aquarell/Bleistift auf Zeichenblockblättern, je ca. 40 x 30 cm, einmal in Passepartout, ungerahmt, Faltkarton, Unikat-Stempel: Oevre Regist. F. Hienstorfer, signiert, betitelt, Monogrammstempel
Expert: Schätzmeister Gerhard Gafko
28.01.2020 - 10:14
- Vyvolávací cena:
Frederic Hienstorfer *
Aukce: | Obrazy |
Datum: | 28.01.2020 - 10:14 |
Prohlídka: | online |