Künstler Anfang 20. Jhdt.
Dame in Schwarz, bezeichnet und datiert Ida Bebber , Wien 08, Öl auf Leinwand, 123 x 111 cm, schmutzig, gerahmt,
17.02.2020 - 10:14
- Vyvolávací cena:
Künstler Anfang 20. Jhdt.
Po-Pá: 9.00 - 15.00
Aukce: | Umění a starožitnosti |
Datum: | 17.02.2020 - 10:14 |
Místo konání aukce: | Wien | Favoriten |
Prohlídka: | 06.02. - 17.02.2020 |