Frederic Hienstorfer *
(Bad Reichenhall 1935 geb.) 58 Unikat- und Skizzenblätter, teilweise signiert und datiert: (19)87, bzw. rückseitig mit Unikat-Stempel: Oeuvre Regist. F. Hienstorfer, Filz-, Bunt- und Bleistift, Blätter je ca. 40 x 30 cm, in Mappe Ruf 1.600
Expert: Schätzmeister Gerhard Gafko
27.02.2020 - 14:00
EUR 2.000,- do EUR 3.000,-
- Vyvolávací cena:
EUR 1.600,-
Frederic Hienstorfer *
Aukce: | Obrazy 20. století |
Datum: | 27.02.2020 - 14:00 |
Prohlídka: | 21.02. - 27.02.2020 |