Luigi Kasimir *
(Pettau 1881-1962 Wien) Grein an der Donau, handsigniert: Luigi Kasimir, in der Platte betitelt und datiert: 22. Oct. 1926, Radierung in Farbe, Druckplattengröße ca. 29,5 x 28,5 cm, Blattgröße ca. 42,5 x 40,5 cm, Blatt am unteren Rand außerhalb der Darstellung Wasserflecken, verglast, gerahmt
Expert: MMag. Stefan L. Schnöll
03.03.2020 - 15:05
- Dosažená cena: **
- Vyvolávací cena:
EUR 140,-
Luigi Kasimir *
Aukce: | Obrazy |
Datum: | 03.03.2020 - 15:05 |
Místo konání aukce: | Linz |