Čís. položky 138-068456/0002

Joseph Wolfram

Joseph Wolfram - Obrazy

(Wien 1860-1873 tätig) Pferdeschlittenfahrt,2 Bilder, monogrammiert J. W., Öl auf Leinwand, je 18 x 25 cm, gerahmt,(2) (Wi)

Expert: Mag. Susanne Winter Mag. Susanne Winter
+43-1-515 60-375

susanne.winter@dorotheum.at

26.03.2020 - 15:05

Cena:
EUR 900,-

Joseph Wolfram

+43-1-515 60-375

susanne.winter@dorotheum.at

Horká linka kupujících Po-Pá: 10.00 - 17.00

Detaily k nabídce

Okamžitě koupit
Obrazy
Typ aukce: Okamžitý nákup
Online do: 26.03.2020 - 15:05
Místo konání aukce: Wien | Palais Dorotheum
Prohlídka: online