Čís. položky 139-105368/0073

Prunkteller,

Prunkteller, - Starožitnosti

Porzellanmanufaktur Meissen, Porzellan, reliefierter Blattdekor, tlw. goldbronziert, kobaltblauer Fond, Dm. 25,5 cm, unterglasurblaue Schwertermarke, 2. Hälfte 19. Jh.

Expert: Regina Herbst Regina Herbst

04.03.2020 - 15:19

Vyvolávací cena:

Prunkteller,

Horká linka kupujících Po-Pá: 10.00 - 17.00

Aukce: Starožitnosti
Typ aukce: Online aukce
Datum: 04.03.2020 - 15:19
Místo konání aukce: Wien | Palais Dorotheum
Prohlídka: Online