2 ungewöhnliche Wandhängevitrinen
vermutlich ehemals verbaute Elemente einer Ladeneinrichtung des späten 19. JH., massive Eichenholzkorpusse mit abgeschrägten Seiten und je 1 verglasten Tür, ca. 102 x 61 x 12 cm, starke Alters- und Gebrauchsspuren
16.03.2020 - 10:29
- Vyvolávací cena:
Po-Pá: 9.00 - 15.00
Aukce: | Umění a starožitnosti |
Datum: | 16.03.2020 - 10:29 |
Místo konání aukce: | Wien | Favoriten |
Prohlídka: | 05.03. - 16.03.2020 |