Čís. položky 196-015472/0049

Joan Miro*

Barcelona 1893-1983 Palma "Equinox", Farbdruck, Blattgröße ca. 66 x 48,5 cm, im Druck signiert, Passepartout, verglast, gerahmt, Blatt links oben eingerissen, Rahmen beschädigt

Expert: Günter Klaps Günter Klaps
+43-2742-353 425

guenter.klaps@dorotheum.at

06.03.2024 - 14:46

Dosažená cena: **
Vyvolávací cena:

Joan Miro*

+43-2742-353 425

guenter.klaps@dorotheum.at

Horká linka kupujících Po-Pá: 9.00 - 16.00
st.poelten@dorotheum.at

+43 2742 35 34 25
Aukce: Kunst, Antiquitäten und Schmuck
Typ aukce: Online aukce
Datum: 06.03.2024 - 14:46
Místo konání aukce: St. Pölten